BLOC-NOTES

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 07:41
Приветствую Вас Гость | RSS


Меню сайта



Архив записей


Календарь
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31




Форма входа


Главная » 2007 » Декабрь » 11 » Азарт
Азарт
10:31

- Как я хочу тебя..
- Да-да, я знаю.. но подожди, дорогой мой.. Давай немножко поиграем.. или ты думаешь, что я вот так просто и сразу растаю, как леденец и сдамся тебе без особых усилий?.. я же не могу ни с того ни с сего вдруг размякнуть перед тобо и..
- Я тебя..
- Конечно-конечно.. но я так люблю твои игры.. я люблю, когда ты играешь со мной подольше.. это заводит меня.. я так люблю, чувствовать, как кровь закипает в твоих венах.. я так люблю видеть, как твои глаза загораются неистовым желанием.. ну, смелее.. ну лови же меня, а я буду умело уворачиваться от твоих сильных рук..я так безумно люблю эти игры.. ещё, милый.. ещё..
- Сейчас я тебя..
- Что это у тебя в руках, дорогой мой?!.. что ты взял и зачем?.. Вау!.. Молчи, я сама догадаюсь - ты хочешь меня шлёпнуть по моей откормленной попке!.. Ох, как же ты меня заводишь.. Ну, шлёпни, шлёпни.. но сначала поймай меня, а я буду визжать от удовольствия, снова и снова уворачиваясь от тебя..догони же меня!.. ты устал?.. ну, давай передохнём.. Я люблю прикасаться к тебе, когда ты так устало расслаблен.. я люблю касаться твоего нежного ушка.. я люблю твою широкую спину.. твои крепкие руки.. О-о!.. А как же я люблю твои раздвинутые коленки!.. ты любишь мои нежные прикосновения к твоим красивым коленкам, дорогой? Вот как сейчас - по коленку и выше по внутренней стороне бедра.. это неповторимое наслаждение – медленно касаться тебя.. я так люблю эти ощущения, что хотела бы замурлыкать от неповторимого удовольствия, но, увы, я не кошка.. я готова зарычать от нахлынувшего возбуждения, но, увы, я не тигрица.. я всего лишь.. ОЙ!!!.....
- Вот я тебя и поймал, - Он удовлетворённо улыбнулся, осторожно снимая с колена эту толстую ещё тёплую раздавленную им муху и, ухмыляясь, начал медленно отрывать ей лапки и крылья.. – вот ты и попалась..

Категория: Розалия | Просмотров: 797 | Добавил: Linda
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Друзья сайта


Afield (Поле надежды) - женское интернет-издание

Сайт PRZ

Sabrina

Кулинарные рецепты

Создать сайт

Все для веб-мастера

Программы для всех

Мир развлечений

Лучшие сайты Рунета






Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Copyright MyCorp © 2024 |